О журналеАрхивРекламаПодпискаНаш ФорумБлогиКонтакты

Форум

В теме много сообщений

Маршрут прогулки не определен!


Расширение "pagebrowse": добавьте TS-шаблон в главный TS-шаблон.
Автор Сообщение
Сообщение создано: 31. 03. 2009 [11:22]
valentinka
Valentina
Создатель темы
Зарегистрирован(а) с: 14.03.2009
Сообщения: 11
Смотрю массу фотографий свадебных и не понимаю разницы, всё одно и тоже...Конечно, приезжим хочется настоящей Петербургской свадьбы, но что делать тем,кто каждый день проезжает стрелку Васильевского острова, Медный всадник и так далее...Где фотографироваться?
Сообщение создано: 08. 04. 2009 [13:16]
kirin
Денис
Зарегистрирован(а) с: 08.04.2009
Сообщения: 4
По местам съёмки лучше советоваться с Вашим фотографом.
Поскольку у многих есть "свои" места которые они скрывают и на всеобщее обсуждение не выставляют.

Свадебный фотограф Кирин Денис. Всё на сайте.icon_redface.gif
Сообщение создано: 13. 04. 2009 [19:30]
TanjaS
Таня
Зарегистрирован(а) с: 13.04.2009
Сообщения: 36
фотограф советует "свои" места не только нам но и всем своим клиентам, а потом смотришь одинаковые альбомы icon_frown.gif поэтому мы продумали свой маршрут согласовали его с фотографом... там нет ни одного стандартного места прогулки - зато он истине НАШ!!!
открою только один пункт, т.к. он подсмотрен со страниц "жениха и невесты" - прогулка на лодке - мы его расширили договорившись с лодочной станцией - фотки должны быть классные!!!
Сообщение создано: 13. 04. 2009 [19:55]
svetlanka999
Светлана
Зарегистрирован(а) с: 13.04.2009
Сообщения: 41
а мне кажется, что места не так уж важны... главное чтобы фотограф был хороший!! и сколько я ни смотрела "одинаковых" фотографий на одних и тех же местах - они все различаются - разные пары, разные чувства и эмоции - у одних романтика, у других задор и юмор, у третьих страсть
Сообщение создано: 14. 04. 2009 [14:18]
Marusya
Marusya
Зарегистрирован(а) с: 14.04.2009
Сообщения: 35
а для меня другое важно, не то, что потом в альбомах будут одинаковые фото, а в том, что во время свадьбы, в известных местах столько невест скапливается, а хочется быть единственной, поэтому по мне так лучше в лесу или в поле фотографироваться, а не на фоне памятника...

=)
Сообщение создано: 14. 04. 2009 [16:26]
sent
сентябрь
Зарегистрирован(а) с: 14.04.2009
Сообщения: 32
Хорошиен фото получаются фотоаппаратом ЗЕНИТ. У Сакшиной мамы в альбоме все фото такие
Сообщение создано: 14. 04. 2009 [16:35]
sent
сентябрь
Зарегистрирован(а) с: 14.04.2009
Сообщения: 32
Саша говорит, что в сентябре хорошо в Ботаническом саду сессию делать. Он так любит всякие листики-тычинки!
Сообщение создано: 14. 04. 2009 [16:37]
svetlanka999
Светлана
Зарегистрирован(а) с: 13.04.2009
Сообщения: 41
Может тебе, пока не поздно, и Саше и Сашиной маме - арривидерчи сказать???
Сообщение создано: 14. 04. 2009 [16:45]
Selena_nevesta
Lena
Зарегистрирован(а) с: 14.04.2009
Сообщения: 19
kirin wrote:

По местам съёмки лучше советоваться с Вашим фотографом.
Поскольку у многих есть "свои" места которые они скрывают и на всеобщее обсуждение не выставляют.


А мое мнение, что все фотографы возят по одним и тем же местам. Если раньше это ВО и Памятник Петру, то сейчас у всех или через одного новая фишка " свадьба -КРЕО"
на каких-нибудь рельсах или на фоне развалин дома..
И опять Ваш эксклюзив превращен в обыденность.
Сокро голубки и "невесты на ладони" с сердечками и т.п., как на фото моей сестры в начале 2000... БУДУТ супер мега популярны снова. icon_wink.gif
Сообщение создано: 15. 04. 2009 [11:58]
whiteLady
мая
Зарегистрирован(а) с: 15.04.2009
Сообщения: 14
Странно обсуждать места прогулок и ругать или хвалить чьи-то фото. В первую очередь снимок это история, история жизни, семьи, любви!!! Поставьте как-нибудь такой эксперимент - не выкидывайте не понравившееся Вам фото, а отложите его в отдельную папку, и складывайте туда все снимки на которых Вы: слишком толстая, не так моргнула, лицо кривое... и т.д.
А потом лет так через 5 или 10, откройте и посмотрите - я Вас уверяю, на снимках Вы будете молодой, красивой и шикарной, а еще эти снимки зачастую оказываются интересней тех которые лежат в семейных альбомах! так как с ними связанна та или иная история или чувство!!!

в 40 лет жизнь только начинается!!! теперь я это точно знаю!!! ))
Расширение "pagebrowse": добавьте TS-шаблон в главный TS-шаблон.